www.sad144.znaet.ru / Новости / Тренинг с сотрудниками «Путь к красоте»

Тренинг с сотрудниками «Путь к красоте»

16 и 17 марта педагог- психолог Лариса Анатольевна провела  тренинг  «Путь к красоте» с сотрудниками ДОУ, цель которого - раскрытие и проявление внутренней красоты женщины. На тренинге были созданы условия для самоанализа сотрудников («Упражнение Джеффа», тест «Насколько сильна ваша любовь к себе»). Педагоги и персонал ДОУ развивали  у себя умение расслабляться, способность мыслить о себе в позитивном ключе (аутотренинговое упражнение «Любовь к себе»). Повысить эмоциональный уровень, настрой на взаимодействие, сплочение в группе помогло игровое упражнение «Поросячьи бега», повысить самооценку и обрести уверенность в своих силах помогли игровые упражнения «Уверена на все сто», «Утренний настрой»). На тренинге  были использованы методы сказкотерапии (мультипликационные фильмы «Одуванчик - Толстые щеки», «Самооценка животных»). Надеемся, что тренинг  помог каждой девушке, женщине еще раз осознать, что истинная красота – это гармония внешнего и внутреннего облика, соединение богатой души с приятными чертами внешности, с уверенностью в себе.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы