www.sad144.znaet.ru / Новости / День бега

День бега

Сегодня, 14 сентября, в нашем детском саду прошёл, ставший уже традиционным, «День Бега». В этом году мы решили провести совместный «День бега – 2017» и пригласить детей из детского сада №134. Наш праздник прошел под девизом «Здоровый образ жизни мы в садике ведем!» Команды поприветствовали друг друга, провели разминку под задорную музыку. С детьми были проведены эстафеты: «Поменяйся местами», «Бег по лабиринту», свои скоростные качества ребята показали в беге на 30м. А на школьном стадионе дети продемонстрировали свою выносливость в беге на 200м. Нам, взрослым, болельщикам, было приятно наблюдать за командами. Ребята показали себя ловкими, сильными, выносливыми, смелыми. А какими они были быстрыми! Мы видели их добрые глаза, слышали их нескончаемый радостный смех. И нам захотелось снова встретиться на новых спортивных соревнованиях.