www.sad144.znaet.ru / Новости / Кросс Нации - 2017

16.09.2017
    Кросс Нации - 2017

В столице Чувашии это масштабное спортивное мероприятие стартовало у подножия Монумента Матери-Покровительницы на набережной Чебоксарского залива в 12:00. В программе были предусмотрены VIP-забег на 2017 метров, а также забеги на 1, 2, 4, 6, 8 и 12 км для детей и взрослых.
    Добавим, Всероссийский день бега «Кросс нации» проходит в Чувашии в 14-й раз. Как и в предыдущие годы, массовые старты пройдут во всех городах и районах республики. В них ожидается участие более 60 тысяч человек.
    Сотрудники и дети нашего детсада приняли активное участие в этом мероприятии! Мы за здоровый образ жизни! а наши дети получили грамоты за участие во Всероссийском дне бега и сфотографировались с главой республики, с министром по физ и физической культуре и главой города Чебоксары, которые вручили нашим детям грамоты!