www.sad144.znaet.ru / Новости / Первенство по мини - футболу

Первенство по мини - футболу

Сегодня, на спортивную площадку ДОУ № 162 прибыли юные футболисты из детских садов №134, №144 и №158 для проведения спортивного праздника «День футбола». В июне месяце этого года, впервые чемпионат мира по футболу будет проходить у нас в России. И наш спортивный праздник «День футбола» мы проводим в поддержку наших знаменитых футболистов, и мы уверены, что на своей Родине наша российская футбольная команда обязательно победит. А сегодня собрались побеждать юные футболисты – дошкольники. Открыли спортивный праздник ударом мяча по воротам. Затем капитаны представили свои команды, и спортсмены дали клятву юных футболистов. Первыми по жеребьевке играли команда ДОУ №144 и ДОУ №158. Победу одержала команда ДОУ № 144. Футболисты ДОУ №134 одержали победу над командой ДОУ №162. В итоге они и стали победителями турнира, выиграв у команды ДОУ №144.