www.sad144.znaet.ru / Новости / Общее родительское собрание на тему: «Отчет о деятельности МБДОУ за 2017-2018 учебный год»

25.05.2018

24 мая 2018 г. в 17.00 состоялось общее родительское собрание «Отчет о деятельности МБДОУ за 2017-2018 учебный год». На собрании присутствовало 42 родителя. Повестка дня: 1.Отчет о расходовании денежных средств за год. 2.Анализ воспитательно - образовательной работы с детьми за первое полугодие. Собрание началось с яркого и красочного выступления детей подготовительных групп № 4,11 и старшей группы № 5: песни «Родина», «Мечта», танец «Морячка». По первому вопросу выступила заведующая ДОУ Ирина Александровна, далее старший воспитатель Светлана Николаевна. Речь каждого сопровождалось презентацией. Собрание прошло в очень теплой и дружественной атмосфере.