www.sad144.znaet.ru / Новости / Музыкальная сказка «Прыг, Шмыг и Голосистое зернышко»

30.07.2018
    Музыкальная сказка «Прыг, Шмыг и Голосистое зернышко»

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. Для кого-то сегодня обычный — будний  летний день. Но не для нас , не для наших детишек, не для нашего детского сада. Сегодня «ПРЕМЬЕРА!». Снова в нашем детском саду премьера. А это самый настоящий праздник для детей и взрослых. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля.
    И летом юные артисты, дети старших групп  с удовольствием готовят спектакли, чтобы порадовать  маленьких зрителей своим выступлением. На этот раз они приготовили  музыкальную сказку «Прыг, Шмыг и Голосистое зернышко» (по мотивам русской народной сказки «Колосок»). Разучили песни, танцы, работали над мимикой, над пластикой – все было как в настоящем театре!