www.sad144.znaet.ru / Новости / Круглый стол для педагогов с участием инспектора ПДН «Система работы по реализации прав ребенка в ДОУ и семье»

01.11.2018

Круглый стол для педагогов по теме «Система работы по реализации прав ребенка в ДОУ и семье»

В рамках Месячника правовых знаний педагог-психолог Михайлова Л.А с педагогами  детского сада  обсудили вопросы  защиты прав воспитанников. На встречу с коллективом ДОУ был приглашен инспектор ПДН  ОП №6 Давыдова О.И. Олеся Ильинична подробно информировала  педагогов о том, как взаимодействует правоохранительные органы, субъекты профилактики и детский сад друг с другом.
    Далее Лариса Анатольевна  с воспитателями провела практические упражнения по работе с семьями со скрытой формой неблагополучия.