www.sad144.znaet.ru / Новости / Мы выбираем спорт

27.03.2019
    Мы выбираем спорт

Открытие мероприятия заинтриговало ребят: пришла посылка с письмом от Зимушки –Зимы - не хочет зима уступать свои права Весне - Красне и приготовила испытания для детей, если справятся с заданиями, то вернутся лучики к солнышку и зима уступит место весне. С большим энтузиазмом ребята выполняли задания – побывали они в «Царстве Деда Мороза», где бросали мешочки в вертикальную цель. В «Царстве Снежной Королевы» проводилась эстафета «На трех ногах», в «Царстве Бабы –Яги» - эстафета «Костяная нога», в «Царстве Снеговика» - эстафета «Забей гол в ворота», в «Царстве Кащея Бессмертного» - эстафета «Пронеси яйцо», в «Царстве Змея Горыныча» -эстафета «Змей Горыныч» - бег тройками. Непростые задания ждали детей в «Царстве Медведя» и «Царстве Снегурочки» - эстафеты «Разложи и собери шишки» и «Поменяй предмет». Со всеми заданиями ребята успешно справились к солнышку вернулись лучики, значит скоро растает снег и наступит настоящая весна!!!