www.sad144.znaet.ru / Новости / Спортивно-танцевальный флэш-моб "Чувашия моя любимая"

20.06.2019
    Спортивно-танцевальный флэш-моб "Чувашия моя любимая"

Приобщение детей к спорту и здоровому образу жизни давно является одним из приоритетных направлений образовательной политики администрации города Чебоксары. Танцевальный флеш- моб является новой и привлекательной для детей формой активного времяпровождения.
    Сегодня, 20 июня, в МБДОУ «Детский сад №144» снова праздник. Проводится второй день фестиваля «Моя Чувашия», посвященного Дню Республики. «Чувашия моя любимая», так называется спортивно-танцевальный флэш- моб, который был проведен с детьми среднего и старшего дошкольного возраста. Детский флэш- моб – отличный способ провести время. Это уже не физкультура, но и еще и не танец. Задорная, веселая музыка заставляет двигаться детишек. А движение, как известно,- это жизнь.
    Свой праздник мы начали с прослушивания гимна Чувашской Республики, а затем все вместе танцевали под веселую и задорную музыку. Всем было весело и радостно.