www.sad144.znaet.ru / Новости / "День дошкольного работника"

"День дошкольного работника"

Ежегодно 27 сентября в стране отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В  МБДОУ «Детский сад №144» г. Чебоксары стало доброй  традицией отмечать День дошкольного работника с приглашением почётных гостей, ветеранов дошкольного образования, посвятивших много лет работе в нашем детском саду и внесшим большой личный вклад в дело воспитания и обучения детей. В честь этого события состоялся праздничный концерт. Много добрых, теплых слов прозвучало в адрес главных виновников торжества. Дети и сотрудники детского сада порадовали гостей добрыми поздравительными стихотворениями, душевными песнями, зажигательными танцами. Гостям вручили подарки. Праздник закончился  чаепитием.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Желаем вам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества!