www.sad144.znaet.ru / Новости / Мастер-класс "Мы здоровью скажем "Да!"

24.10.2019
    Мастер-класс "Мы здоровью скажем "Да!"

Участники мастер- класса распределились на три команды. Каждая команда, получив маршрутный лист, разошлись по станциям. На каждой из станций педагоги должны были выполнить разные задания. Так  на станции «Переулок Кроссвордный» нужно было разгадать кроссворд, показать свои знания в области здоровья и физического развития. На станции «Стадион  «Олимпийский» воспитателям предлагалось показать, как они  владеют  мячом, обручем, выполнять упражнения игрового стретчинга. На остановке «Алфавит Здоровья» педагоги отгадывали загадки об овощах и фруктах и угадывали по вкусу предлагаемый шеф – поваром  овощ или фрукт. На станции «Проспект творчества» играли в «Угадай мелодию» - по минусовке угадывали песню о физкультуре. На станции «Дом Знатоков» нужно было выбрать правильный ответ на вопросы викторины. На станции «Бульвар «Спортивный» команды собрались вместе для проведения эстафеты «Собери урожай». На каждой из станций капитан  каждой команды получал пазл.  После прохождения всех станций и получив шесть пазлов, команды должны были собрать картинку спортивной тематики. Мастер – класс прошел просто замечательно, воспитатели побывали в роли своих воспитанников, всем было интересно, весело,  и самое главное воспитатели проверили свои знания и умения.

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы