www.sad144.znaet.ru / Новости / «Здравствуй, осень!»

01.11.2019
    «Здравствуй, осень!»

1 ноября в МБДОУ «Детский сад № 144»  прошло тематическое музыкальное занятие"Здравствуй, осень!" для детей старшей и подготовительной  группы. Для проведения занятия музыкальными руководителями и творческой группой педагогов ДОУ был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой занятия. На музыкальном занятии дети прослушали фрагменты музыкальных произведений П. И. Чайковского «Поздняя осень», «Первый снег». Ведущая проводила конкурсы, игры для детей, водили хороводы, загадывали загадки об осени.

Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Занятие прошло весело, эмоционально. Все родители получили массу удовольствий и впечатлений.