www.sad144.znaet.ru / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / 6. Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Непосредственного доступа воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  к  электронным образовательным ресурсам не предусмотрено.  В педагогическом процессе (в работе с детьми) используется мультимедийная установка для демонстрации учебно-тематических презентаций.    Для организации детской деятельности воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья педагоги используют электронные образовательные ресурсы: