www.sad144.znaet.ru / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / 7. Информация о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ созданы условия по реализации мероприятий в получении детьми- инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья качественного образования. Для этого в МБДОУ имеются  специальные средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:- малогабаритный мягкий детский диван;- круглые детские столы;- подушка с гранулами;- стол для рисования песком;- двухсторонняя магнитно-маркерная доска;- игрушки-сюрпризы (с включением света, звука);- музыкальные инструменты, шумовые наборы;- тактильные комплекты (тактильные ячейки, кистевой и настольный тренажер);- игрушки-антистресс.