www.sad144.znaet.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №144" город Чебоксары Чувашской Республики

Дата создания учреждения: октябрь, 1983 год. Учредитель: муниципальное образование - город Чебоксары - столица Чувашской Республики Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары Фактический адрес: проспект Московский, 8,
    г. Чебоксары
    Сайт: http://gov.cap.ru
    Электронный адрес: gorobraz@gcheb.cap.ru
    График работы: с 08:00 до 17:00, перерыв 12:00-13:00
    Телефоны:
    58-15-49 - приемная
    23-42-41 - заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары
    23-42-40 - начальник отдела дошкольного образования администрации города Чебоксары
    Место нахождения ДОУ: 428027, г. Чебоксары, ул. Кукшумская 21 "А"
    Режим работы: Пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница (в режиме полного дня 12-ти часового пребывания). Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
    График работы: с 07:00 - 19:00
    Контактные телефоны:
    Заведующий (8352) 51-31-29
    Методический кабинет (8352) 51 -31-41
    Медицинский кабинет  (8352) 51 -31-38
    Электронная почта:
    Сайт:

[ 13.12.2019 ] - "Письмо солдату"
    В мае вся страна отмечает великий праздник –День победы! Всё дальше уносит нас время от тех лет Великой Отечественной войны, но нет срока давности для памяти о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины и спасшего мир на земле.
    Мы, потомки героев тех времен, всегда будем помнить героизм и мужество, стойкость, неисчерпаемую волю миллионов советских людей, солдат, тружеников тыла, которые  отстояли мир и свободу на земле!  В целях воспитания чувства патриотизма, гордости,  мы, педагоги и родители,  обязаны рассказывать и показывать нашим детям об этой войне.

[ 12.12.2019 ] - "Веселый снеговик!"
    Каждый ребёнок и взрослый любит первый снег. Когда он выпадает, начинаются зимние забавы. И самая любимая - снеговик или снежная баба.
    Снеговик - это основной зимний персонаж, символ зимних праздников, незаменимый атрибут Нового года и Рождества. Как только выпадает снег, детвора начинает лепить Снеговиков и рисовать их.

Новый год 2020